Как поступить после обмана мужа?

Марина 09.04.2015

У него было виртуальное общение с женщиной. От меня скрывал. Когда я все узнала был скандал, истерики, больница. Сейчас я живу как в тумане. Хотелось бы получить помощь с Вашей стороны! Сколько стоят Ваши услуги? Марина 41 год-

Марина, добрый вечер! Иногда виртуальное общение, если я вас правильно поняла, помогает нам понять интересны ли мы другим людям или нет. Разговор с незнакомым человеком ни к чему не обязывает, мы может выговориться, не переживая о том, что данная информация будет доступна нашим знакомым. Может надо больше доверять друг другу?  Марина, мой телефон указан на сайте, есть WhatsApp.

Турова Елена Ивановна, психолог Петропавловск - Камчатский