Либидо пропало

Азимхан 20.11.2015

Здравствуйте! Не знаю будет ли ответ на мой вопрос но я надеюсь что ответите. Проблема в том что однажды утром я встал совершенно другим человеком. Я был очень горячим и легко возбуждался даже при малейшем поводе. У меня было куча любовниц и жену я не забывал секс с женой вообще очень сильно возбуждал меня.Но это все пропало однажды утром, даже утренний стояк изчез как отрубило. О сексе не думаю вообще а когда думаю то быстро забываю и даже не возбуждаюсь. Не чувствую свой половой орган как будто его там вообще нет. Анализы свои здал по направлению сходил к урологу он выписал Витапрост свечи и Нейро доз которые принимал и это не помогло. Анализы на тестостерон получил но результат я не понял какой там, Врач сказал что у меня 7,5 уровень тестостерона хотя должен зашкаливать в моем возрасте за 30 но добавил что переживать не нужно в целом анализы хорошие у меня. Так же прошёл УЗИ предстательной железы вроде как есть простатит но не большой и особо переживать не нужно он сказал. В общем он предложил еще купить препарат Андродоз который стоит тоже огромных денег и который как Вита прост и Нейродоз не поможет я так по думал а врач уролог потом зачеркнул сказав что у него есть свое лекарство китайское которая стоит тоже огромных денег и он продас их мне если мне не поможет его выписанный рецепт. Я не знаю что делать теперь тратиться на бесполезные химикаты я не хочу а проблема остается как и раньше. Мне 33 года.

Здравствуйте, Азимхан!

Если все анализы у Вас в норме, то может быть Ваши трудности связаны с душевными переживаниями - и гадать здесь не хочется.

Для того, чтобы помогать Вам, нужно встретиться - на приеме или по скайпу, если Вы из другого города, и разговаривать с Вами.

Если Вы решитесь - то на сайте есть мой телефон. Созвонимся и обговорим возможность нашей работы.

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).