Устала жить

татьяна 19.11.2015

Мне 52 семья. муж, 2 дочери, а я дна ни кто меня не слышит не понимает. мужа просто ненавижу за его лень за не понимание к другим членам семьи все делает так как он сам этого хочет от этого страдаем все мы а больше всех я потому что если что то у него не получается как он хотел то обвиняет меня и детей тоже настраивает против меня я так больше не могу жить не хочу устала у меня сейчас большая проблема а мне даже поделится не с кем не поймут хочу все бросить и уйти да не знаю куда.что мне делать не знаю хоть бери и вешайся а жить еще хочу я и не жила в свои 52 года.может кому то и нужна какай не будь одиноко старушке как я.работаю санитаркой в онкодиспансери люблю семейный уют,порядок люблю работать с землей.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Вам 52 года И ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ! Это здорово! Все дети уже выросли и вам пора заняться собою. Потратьте свои деньги на психолога в Алматы. Почему так пишу, потому что без психолога самой вам не понять, что делать и куда двигаться. Многие люди жалеют деньги на терапию и мучаются. На самом деле душу тоже нужно лечить. Лечить душу может священник и психолог. Священник по библии, а психолог по науке. Поэтому не жалейте для себя никаких средств, это вложение в саму себя.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы