Я подозреваю мужа в измене

Акерке 19.11.2015

Муж ночью уходит таксоваь но денег не приносить. Иногда даже не хочет близких отношений.звоню не берет. Что мне но когда я на работе он звонит я не слышу или общ.с кем то он думает о плохом. Приходит мысли может он сам так делать в меня доче виноватым сделать.был день я у него нашла номер азамат коллега на меня нашло что то я позвонила там девушка подняла и сказала это не азамат а мой номер.после этого у нас ссоро была.я незеаю даже что делать.постоянно думает что у меня есть кто то.как доказать я незнаю что он у мя один

Здравствуйте Акереке.

Часто так бывает, что человек, чтобы защищаться-нападает первый сам.   Подозреваю, что и Ваш муж может так делать: обвиняет Вас в неверности, чтобы отвлечь Ваше внимание от себя. Чтобы на Ваши претензии ему, уже ни времени ни сил не оставалось.

При этом, он реально может думать, что Вы ему не верны. Но происходит часто это потому, что он может думать: Если я изменяю, то почему она не может изменять мне?

Это защитный механизм психики, для того, чтобы снять своё чувство вины перед партнёром.

Но всё это только предположения. Нельзя сказать что-то  точно, потому что в своих выводах, я опираюсь только на то, что Вы написали в письме.

Для того, чтобы понять что происходит в Вашей семье, приглашаю Вас  на консультацию.  Потому что , я надеюсь,  только узнать Вам не достаточно,  а нужно понять, что нужно делать, чтобы ситуация в семье поменялась.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Акерке, здравствуйте!

В Вашем письме, как минимум, два вопроса.

Первый - связан с Вашими переживаниями по поводу подозрений в измене мужа. Второй вопрос касается того, как Вам доказать свою верность.

Чем больше Вы будете оправдываться, тем сложнее будет остановить этот процесс.

В формате он лайн ответа дать Вам рекомендации не получится по той причине, что нужно подробно изучить особенности сложившейся ситуации в семье и формат взаимоотношений у Вас супругом.

В связи с этим, обращайтесь лично.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана