- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте, когда я дома сама то меня постоянно ощущения умиршого человека. Я изредка с друзьями вызываем духов для разговора и как то после последнего вызова меня не оставляет ощущения присутсвия кого то кроме меня в квартире. Я боюсь находиться дома сама . Мне часто начали сниться очень страшные сны ( демоны,кровь, духи) мне 14 лет . Можно считать что я маленькая но такие ужасы уже творяться со мной год. Я боюсь подходить к зеркалам. Я становлюсь жестокой как будто эта не я а кто то другой место меня. Мне очень страшно помогите прошу вас. Меня начали посещать мысли о суициде. Прошу помогите объясните что я не так сделала и что им нужно от меня