Как избавиться от страха?

Виктория 15.11.2015

Здравствуйте. Я очень мнительный человек, я постоянно боюсь за свое здоровье. Появились боли в грудной клетке, рядом с лопаткой слева. Кажется что упаду в обморок. Легкое головокружение. Уже не знаю что делать. Спасибо

Виктория, стоит придти на очный прием к медицинскому психологу или психотерапевту. Заочно, не видя клиента, в условиях дефицита информации никто вам никаких внятных предписаний не даст. Походы по врачам узких специальностей тоже вряд ли будут результативными, рискну предположить, что по итогам мед.анализов и аппаратурных исследований органической патологии у вас не выявлено. Успехов.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль