Свекровь дочери и зять

791 1 ответов

светлана 13.11.2015

Человек живет потому что ему нравится жить и потому, что у него есть возможность жить.у моего внука возможности жить нет. но люди дали ему шанс :сделали кесарево, и 10 месяцев переливают кровь.государство выделило 2 миллиарда рублей на лечение таких людей. один миллион пытались дать моему зятю, согласовали с Москвой, что бы дать ему шанс выжить..если его увезут в деревню-он в течении месяца будет на глазах матери умирать медленной смертью от нехватки кислорода, который переносят эритроциты.можетгуманнее сразу усыпить.да и как я буду относиться к ним, если они отбирают у него возможный шанс жить.я буду относиться к ним как убийцам .спасибо за ответ.

Консультации, которые помогли людям:

Светлана!

Вы можете помешать зятю и его матери забрать внука в деревню. Или хотя бы попытаться это сделать.

Вы знаете их уже не один день и, возможно, у вас есть способы, чтобы повлиять на их решение. Поговорите с ними откровенно о состоянии внука, о том, как вы видите ситуацию. Скажите, что вы думаете о происходящем и об идее отвезти внука в деревню, приведите факты и аргументы, говорящие против этого.

Постарайтесь не осуждать и не критиковать в разговоре. Иначе вы можете спровоцировать ссору и это помешает достичь договоренностей, касающихся судьбы внука. Удачи вам. 

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ