У меня проблема

Катя 08.11.2015

Я хочу чего-нибудь нового. чего-нибудь необычного, хорошего. но этого нет. . . Я сижу дома, в четырех стенах. Мне мало кто пишет. Я никому не нужна,все отвернулись от меня. . . даже родители.А когда- то было все совсем по другому.. . Я не знаю, почему люди меняют обо мне мнение в худшую сторону, ничего не объяснив.А ещё я режу своё тело и раздираю кожу до мяса.Мама говорит,что я ебанутая.Я хочу провести свой последний день в Одессе. Прогуляться по Дерибасовской. Сходить в музеи. Поесть в ресторане яблочный штрудель и наполеон. Прогуляться по берегу моря, а потом обдолбаться героином и загнуться от передозировки... Помогите,мне ужасно плохо и нету даже с кем обсудить проблему

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Катя, вы пишете:

Катя

Я хочу чего-нибудь нового. чего-нибудь необычного, хорошего. но этого нет

а вы знаете, что это-что-то новое и необычное? Если знаете, что мешает это осуществлять?, если не знаете, как собираетесь об этом узнать? Удовлетворение своих потребностей святая и почетная обязанность каждого взрослого человека.         Далее вы пишете:

Катя

Я сижу дома, в четырех стенах. Мне мало кто пишет. Я никому не нужна,все отвернулись от меня. . . даже родители.

Катя

Я не знаю, почему люди меняют обо мне мнение в худшую сторону, ничего не объяснив

Катя

.А ещё я режу своё тело и раздираю кожу до мяса

Похоже именно поэтому с вами не хотят поддерживать контактов, то, что вы с собой делаете, сильно страшит других. Страшно когда мой знакомый начинает резать себя до мяса, мне проще никогда с ним больше не встречаться, чем разбираться, что с ним происходит. Перестаньте пугать людей и жизнь наладится. Если не в силах себя контролировать, обратитесь за помощью к специалисту, разбирайтесь с ним, зачем вы так с собой обращаетесь.

Катя

а потом обдолбаться героином и загнуться от передозировки...

Вы наркоманка? Сейчас это успешно лечится. Если есть желание изменятся и делать жизнь более счастливой, начинайте прямо сейчас.

Катя

Помогите,мне ужасно плохо и нету даже с кем обсудить проблему

Чем вам помочь? Какую проблему вы хотите обсудить? Если ту, что вы никому не нужны, тогда, а вам кто-нибудь нужен? Если нужен-делайте что-нибудь, чтобы быть с этим человеком. Когда мне нужен человек, я использую любой шанс встретиться, побыть с ним, поговорить, потому что-это я хочу чтобы он был в моей жизни. Я заинтрересованна в человеке и значит мне нужно действовать. Попробуйте и вы, идти в контакт не от других( они могут не хотеть со мной общаться), а от себя( я хочу с ними общаться). Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Катя.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терпия.Она поможет подняться с колен и начать активную и осмысленную жизнь.Но,работа с книгой-это не формальное прочтение,а глубокая работа и многодневное повторение прочитанного.Тогда начнут меняться мысли и поведение в ожидаемую сторону.Прсто,начните над собой работать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград