Как вернуть любимую?

денис 08.11.2015

Приветствую! Мне 25 лет. Ей 29 лет.А вот моя история любви... Сегодня ровно 1 год, как я встретил самую замечательную женщину на планете. Когда все начиналось...она жила в другом городе... У нас завязался бурный роман.. Она ДАЖЕ сама в бурю и метель и гололёд ехала на машине ко мне... Даже на 1-2 дня..Что бы просто побыть вместе. Так же из общего у нас еще деятельность (бизнес). Потом спустя месяца 2-3 я приехал в ее город развивать деятельность. Начали вместе пробовать жить... у нее своя квартира в том городе. Были мелкие ссоры.. притирки. Я очень поладил с ребенком 5 лет,не от меня, но очень его люблю. В итоге приняли решение переехать в мой город. Сначала мы с 2 месяца пожили без малыша (он у ее матери был), потом приехали и за ним.

Я очень влюбился и полюбил её. Я начал ревновать ко всему и по поводу и без. Потом провел над собой работу и это приглушил. Но тратя на это нервы.. с делами стало не очень.. начались финансовые трудности...

Тут она заявляет: Мы расстаемся! Максимум друзья! Я начал бегать каждый день..умолять...просить о том, что бы дала шанс.. унижаться.. и естественно оскорбления (НА ЭМОЦИЯХ).

Всё это длилось 2 недели.. она уезжает к себе в город погостить. В свою очередь я в депресии... Алкоголь.. и т.д. НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН НЕ СМОТРЕЛ.. Случайным образом знакомят меня с гадалкой (она одна из лучших в городе, к ней Губернатор ездит) и она мне карты раскидывает... и говорит мол: Она у тебя не верная... И у нее есть еще кто то.

Я на ЭМОЦИЯХ встречаюсь со своей.. И давай всё выяснять..что я все знаю.. и т.д. Она отнекивалась сначала.. что у нее никого нет.. Потом сказала -Да! Меня это просто убило... это было ужас.. Я даже по глупости чуть с собой за рулем кое что не сделал.. Обидно было. И больно.

Прошло недели 2. Я организовал Наш соместный бизнес, который забросил. Появились деньги.. Сменил имидж..и т.д. Но гулять не переставал 😊 Понял,что без нее плохо мне. А может не стоит верить гадалкам??? И моя специально мне так ответила???

Приехал..цветы...просто встречи, каждый день. И вернул за месяца 1,5. Были слезы и т.д. Что не понимала что с ней.. и что ожидала от меня многого, а я не оправдывал ее ожидания. Что любит меня сильно и ребенок меня любит...

Спустя время... ТУТ У МЕНЯ ПОНЕСЛОСЬ... Я вроде постарался ей простить всё... Но усилилось контролирование.. Начал подлавливать ее в переписках разных... Они в других странах даже.. А меня это цепляло! Начал во всем подозревать..Ссоры..Скандалы... И снова она сказала что НЕ ЛЮБИТ И НЕНАВИДИТ... Сейчас я сильно перегнул палку.. Там и оскорбления были.. И НАВЯЗЫВАЛСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ... УЖЕ НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ... И т.д. НАГОВОРИЛ ВСЕ... ЖАЛЕЮ. СО ЗЛОСТИ ПРОСТО.

А она мне заявляет: Я лишь вернулась, потому как у тебя должен был доход более 1 000 000 руб. получиться... И всего лишь. Так ты мне не нужен и вообще я тебя ненавижу! Вот.

дА, Я сам запустил ситуацию всю... Она как на мужчину сейчас на меня не может положиться...в чужом городе... проблемы ее я сейчас решить не могу СРАЗУ т.к. я забросил свои дела (бизнесы). Появились огромные долги и т.д. НО Я ГОТОВ ПОМЕНЯТЬСЯ И УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ!!! Подскажите как её вернуть??? Я не могу без нее!!! Я хочу что бы она была женой! И детей! Она и сама говорила что не против. НО Я ПОНИМАЮ,ЧТО СНАЧАЛО НАДО НА НОГИ УСТОЙЧИВО ВСТАТЬ,ЧТО БЫ ИМЕТЬ ЕЩЕ РЕБЕНКА.

Я не знаю уже что делать.. Боюсь ее навсегда потерять.. При каждой встрече мне говорит.. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И У НАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Даже друзьями не хочет быть. И говорит,что если я не могу обеспечить ее, то это с радостью сделают другие. И она сама зарабатывает и тоже свой бизнес имеет.

Она привыкла к роскошной жизни.. Ранее, от кого ребенок они имели общий бизнес.. и были самые обеспеченные в городе.. я ей говорю..давай начнем заниматься делами.. хватит друг другу нервы *... А ЕЙ ХОЧЕТСЯ ВСЕ И СРАЗУ! Обьясняя, что почему она должна ждать??!! Итак 1 год ждет... Подскажите мне варианты выхода.

Буквально два дня назад встречался с ней.. Уговорил, что бы мы попробовали начать СОВМЕСТНО дело.. Как друзья. Но тут опять понеслось с моей стороны... Она мне рассказала, что сейчас знакомится и нашла себе друзей (бизнесменов) одного я знаю, в городе имеет вес. Я ей задал вопрос зачем??? Ответила, что так...для связи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВОЙ. У нее 30 октября было День рождение и я ее не поздравил, без подарка. Символически смс...Так она мне это повторила раза 4 что я не подарил ничего. И вообще ей её новые друзья подарили один из них телефон, второй еще что то...куча цветов и т.д. Меня это задело. + Точто как она говорит, какой то ее друг во всем ей помогает (финансово), но отношений с ним не желает. Поясняя что, ну он хочет-пусть покупает. А я ему ничего не должна....

Ну меня опять немного понесло...но я с улыбкой..и просто как друг распрашивал.

После этого она не берет трубку и не желает со мной видится и вообще чего то общего. Говорит что я ей надоел и навязчив сильно. Согласен, но я ее боюсь потерять.

Сегодня вообще произошло ужастное... я приехал к ней домой.. еле уговорил,чтобы вышла в подьезд...и решил поговорить с ней...обьяснить,что у меня меняется все..и я над собой работаю.. Она слушая меня без желания...постоянно перебивая что ей нет разницы на меня.. меняюсь или нет.. она точно не хочет меня даже видеть и иметь что то общее... я все равно немного сгладил обстановку...как мог.. предложил попить чаю. Она отказалась..я немного понастаивал.. И она пошла открывать дверь в квартиру..я ее начал останавливать...т.к. еще были вопросу по сотрудничеству (бизнесу) , а она нивкакую. В итоге начала толкаться и кричать прям в подьезде что бы я отстал от нее... Далее начала Полицию вызывать и т.д. я пытался выхватить телефон. т.к. сам был спокоен. И в итоге началась жесть... запнулся не удержав ее...она упала вместе со мной... И потом вызвали соседи Полицию... Сказала, что это точно конец всему. и ненавидит меня. плакать начала сильно. И в догонку скала что спит она с другими. А я ее успокаиваю и обьясняю что люблю ее... Пожалуйста помогите мне! Извиняюсь,что огромен тект, но мне необходимо прояснить все в наших отношениях. Помогите пожалуйста.

Науменко Елена Владимировна

Здравствуйте, Денис! Не обижайтесь, но вы понаделали огромную кучу ошибок! Судя по письму, в отношениях с любимой вы ведете себя как подросток- алкоголь, оскорбления, ревность, нестабильность в финансах. Любая нормальная женщина , хочет иметь дело со взрослым и надежным мужчиной, который способен контролировать свои эмоции и нести ответственность хотя-бы за себя и свои действия. Вашей проблеме можно помочь, только вам придется менться и взрослеть. Часто так и бывает- любовь помогает найти себя и определить что ценно, а что нет.

 Прежде всего без паники, и надо четко понять. узнать , или вспомнить, чего хочет от мужчины ваша любимая. Женщины обычно об этом открыто говорят, основные потребности женщины- это уважение , доверие , любовь, гармоничные сексуальные отношения, финансовая ответственность мужчины, его отношение к ребенку, внимание, совместные увлечения. А семое главное- когда мужчина держит слово, сказал сделал.  Подумайте, вы для любимой удовлетворяли ее потребности? Какие?, А какие -нет?  Если вы сможете дать ей все что нужно, зачем ей понадобиться другой?? А вот, ести она в вас сомневается, и вы ее много раз подводили, то конечно ей ,как любой другой хочется устроить свою счастье. Так что решайте ,Денис, сможете ли вы сделать ее счастливой- делайте.Но вам многое придется поменять и в жизненных приципах и в поведении. Удачи

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Денис, здравствуйте.

Попробуйте сменить тактику в отношениях. Вы сейчас давите на женщину, пытаетесь убедить, уверить, пообещать. Женщины обычно не любят, когда на них давят. Такая наступательная тактика в отношениях вызывает желание отодвинуться, закрыться, воспринимается, как агрессия. Происходит нарушение суверенности женщины, отношения становятся опасными и неприятными для нее. Для женщин безопасность в отношениях очень важна, и когда ее нет - любовь умирает.

Большинство женщин любит, когда мужчина относится бережно, внимательно, умеет ждать, дарит подарки, умеет слушать. Учитесь быть тактичным, внимательным, бережным. Учитесь безопасным образом (для отношений) выражать свои чувства. Учитесь замечать реакции женщины на ваше поведение и менять его, если оно не приводит к достижению цели.

Чтобы научиться по-другому вести себя в отношениях, нужно анализировать свое поведение, научиться понимать и слышать другого человека. Обычно на это нужно время. Чтобы ускорить этот процесс, начните работать с психологом.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул