- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. У меня два года назад была тяжелая ситуация в семье. Муж попал в сильную аварию. Ему нужна была кровь. Я сдавала донорскую кровь и выяснилось что у меня гепатит в. Все это в одну кучу , потом суд, столько было страху . Но слава богу все прошло. Но после всего когда стало все налаживаться муж поправился на суде его оправдали. я в это время лечилась. У меня стали проявлять панические атаки. С начало было очень страшно меня всю трясло, но потом я научилась с ними справляться. Теперь у меня постоянная усталость , сонливость. Анализы у меня все хорошие. Прошла эндокринолога и узи там все хорошо. Но страх какой то всегда со мной. как я сама себе поставила диагноз по интернету неврастения.Мне педиатр говорит нужен психотерапевт. Я все тянула, а теперь сама убеждаюсь . Ни чего не болит только усталость сильная и голова как в тумане. Хочется жить как раньше. Чувствовать себя бодрой.