Нетрадиционная ориентация

Айханым 06.11.2015

Здравствуйте.Моя проблема в том что я похожа на парня и веду себя как парень,влюбляюсь в девушек. Когда я была маленькой родители говорили мне такие слова как: эх,если бы ты родилась мальчиком. И с этих пор я старалась вести себя как мальчик. Сейчас я выросла и вот у меня это проблема. Я во многом люблю общаться с девушками нежели с парнями. Что вы мне посоветуете?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Айханым.

Не совсем ясно из письма, чего Вы хотите, в чем суть вопроса. Люди с нетрадиционной ориентацией живут такую же жизнь - учатся, работают, путешествуют, строят отношения. Может быть, попробуете написать еще одно письмо, сформулировав вопрос, ответ на который ищете?

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.