Ревность к мужчине

ИРИНА 06.11.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА, МНЕ 40 ЛЕТ, Я ПЕВИЦА В РЕСТОРАНЕ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! Я РЕВНУЮ СВОЕГО МУЖЧИНУ К ЕГО УЧЕНИЦЕ, КОТОРАЯ К НЕМУ ХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОКАЛОМ!КОГДА Я ЕМУ ЗВОНЮ И ОНА ТАМ У НЕГО,ТО СО МНОЙ ГОВОРИТ КРАТКО НЕ ОХОТНО,А КОГДА ОНА УШЛА ТЕПЛЕЕ РАЗГОВАРИВАЕТ! И ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ЕГО РЕВНУЮ, ДАЖЕ РУГАЕМСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО! ВМЕСТО ТЕПЛЫХ СЛОВ Я СЛЫШУ БРАНЬ ОТ НЕГО, ЧТО Я ЕГО УНИЖАЮ!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПРИ ТОМ ЧТО ЭТА УЧЕНИЦА НЕ РАЗ ПРИХОДИЛА К НЕМУ БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА!ХОТЯ ОН ГОВОРИЛ ЧТО, ПРОСТО КАК ПОДРАБОТКА ЕЕ ПРИХОД И ЗАНЯТИЯ!

Здравствуйте, Ирина! Мне жаль, что Вам пришлось сталкнуться с такими неприятными чувствами! Я думаю, что это в вашей жизни, к сожалению, не первый раз! Нам хочется в своем плохом настроении или своих неприятных эмоциях обвинять других людей, но, на самом деле, мы виноваты сами! Это мы сами преувеличиваем ситуации или позволяем быть с нами рядом людям, которые нас не уважают и не заботяться о нашей душевной гармонии и хорошем настроении. Я считаю, что Вам необходимо понять почему именно с вами все это происходит и как можно построить свою счастливую жизнь... Это возможно в работе с психологом. Я работаю и по скайпу. Обращайтесь. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь