Мы с подругой любим одного и того же парня

Наталья 27.03.2013

Здравствуйте. Прошу, помогите мне! Мне нравится парень уже больше года, в общении с ним все хорошо. Он знает, что я к нему испытываю и, знаю что это взаимно. Но моей близкой подруге он тоже нравится, и он знает это. Ссориться с ней из-за него мы не собираемся. Я не знаю, как мне поступить в этой ситуации, перестать общаться с ним или с подругой?

Здравствуйте, Наталья!

Ситуацию Вы описали очень коротко, потому маленько порассуждаю, пофантазирую, угадаю- хорошо)) нет, тогда ничего не поделаешь)))

Ситуация конечно не из приятных, но не совсем понятно зачем Вам делать выбор. Парень, кого выбирает? Получается выбор за ним!  Если Вас, а Вы переживаете, что это испортит отношения с подругой, и тогда думаете соглашаться на отношения с ним или нет?

В этой ситуации взвесьте какие отношения для Вас важнее, ценнее, с парнем или с подругой.

И вполне возможно, что и отношения с подругой сохраниться могут, в любом случае.

А если нет, что тут поделаешь...

На Ваш, вопрос ответ знаете только Вы!

Удачи Вам!