Отношения с руководством

Марк 03.05.2011

Денис привет.Мне-45.Работаю в одной из школ уч.ф.в.Большую часть своей жизни отдал спорту и являюсь руководителем одной из общественной спортивной организаций. Началось всё типа с просьб,подремонтировать,подкрасить,сдать деньги на подарок,то одной то другой!Из обоймы вылетать не хотелось.Но когда попросил я,то последовал отказ.Тогда я решил,не принимать участие,во всякого рода школьной х....е.Что я о себе только не узнал! Удар я умею держать,да к тому же идти было некуда.Сегодня поменялась власть.От секретаря я узнал,что стар. дир. дала всем характеристику.На сегодняшний день, я уже чувствую неадекватное отношение нового директора к себе и намёки на увольнение.

Подскажи как себя вести с этими падлами !!!!!!

Марк, в отношениях с системой есть три стратегии:

1. Оставаться в системе и принимать её условия.

2. Выйти из системы.

3. Бороться с системой, отстаивая свои индивидуальные права. Однако в большинстве случаев это превращается в войну с ветряными мельницами.