Проблема

Лена 03.05.2011

Я начала обижатся на своего парня в основном ето происходит из-за каких то мелочей когда он не позвонил. я стала замечать что после секса он меняется он начинает ко мне плохо относится хотя до секса всё прекрасно

Добрый день! Вам нужно поговорить с парнем и узнать, почему так происходит. Но, поговорить без упреков и только от Я-высказываний и я-чувств ( я очень переживаю, потому что... мне плохо, когда... я очень боюсь, что....)

И узнайте, что он чувствует к Вам, что его устраивает/не устраивает...

То, что Вы сами на него обижаетесь, как вы пишите, из-за мелочей... Посмотрите "в себя". Что Вас обижает? Ваш страх? Ваша неуверенность в нем? Ваше сомнение в себе? Найдите источник обид и проанализируйте его. Можете попросить помочь Вашего парня. Искренность и взаимное доверие укрепят Ваши отношения. Возможно, в Ваших отношениях именно этого не хватает - большей искренности, приняти и доверия. Прощайте и будьте счастливы!

Любви и успехов!

С уважением, Ирина.