Девстевенник в 28 лет

Сергей 03.05.2011

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 28 лет и я до сих пор еще девственник. У меня никогда не было девушки и никогда не целовался. Родители всегда поддерживали и говорили чтобы я кого-то нашел. В школе был стеснительным парнем, на дискотеки никогда не ходил. В институте выбрал техническую проффесию, да и там никого не встретил. Проведя время в институте я стал менее стеснительным, и хорошо общался с девушками. Но я никогда мог подойти и познакомиться с девушкой. Про себя напишу я спортивного телосложения рост 180 см. Вот так и до жил до 28 лет. Если правильно рассказать, то во мне 2 стороны медали. С одной стороны хочется завести знакомство, создать семью. А с другой стороны лучше оставить все как есть. Так как я уже привык, и менять ничего не хочу. Тем более боюсь интимных отношений-что ничего не получится. Как вы думаете можно прожить жизнь без секса оставаясь нормальным человеком? Подскажите

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Сергей.

Смотря, кого Вы называете НОРМАЛЬНЫМ человеком.

И что для Вас, жить без секса.

На земле есть немало людей, в силу заболеваний и внешних изъянов, не имеющих сексуальных контактов. Но это не значит, что они не возбуждаются, ведь есть великолепная возможность разрядить сексуальное возбуждение  - это мастурбация.

Вам лучше обратится с этим вопросом к сексопатологу, в крайнем случае, к урологу.

И лучше прийти на очную консультацию.

Удачи, Вам!

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Сергей. Если я правильно поняла ваш рассказ – с одной стороны – вы думаете рискнуть, познакомится и создать семью. А с другой стороны – жить без изменений,  со своим привычным страхом, и в безопасном  привычном  болоте. А для чего вам  нужна семья? Вам интересен другой человек, как он живет, о чем думает, каково это – заниматься  сексом с женщиной? А вы можете быть кому-нибудь интересны? Я могу много думать  - нужен вам секс или не нужен, от этого ничего не измениться. Живут ведь люди без секса, монахи, например, в силу каких-то убеждений. А вы,  в силу каких своих убеждений,  желаете отказаться от  удовольствия в жизни?   В силу своего страха  быть отвергнутым, страха, что ничего не получиться в постели? В силу своей неопытности и девственности? Про это можете не беспокоиться – расслабьтесь,  и дайте вашей физиологии сделать все самой.  То, что вам 28 лет и вы еще девственник – меня не шокировало. Да, так бывает, не вы один такой. А родительское послание, чтобы вы кого-нибудь нашли? А зачем? Для секса? Или вы все-таки хотите встретить ту единственную, а может и не единственную женщину, с которой у вас было взаимное чувство любвидети, понимание, секс, приносящий радость и удовольствие.  Рискните, думаю, что ваши удовольствия от жизни еще впереди. Удачи Вам, Гульнара.