Ушла моя дочь

Маргарита 29.10.2015

Читаю Ньютона.Понимаю, что Душе Доченьки там хорошо. Даже не смотря на способ ухода.Время идёт. А мне всё трудней просыпаться и жить. Смыслов не вижу. Хотя есть муж, сын, работа. Вы можете чем-то мне помочь? Или порекомендовать что-то. Может быть нужна гипнотерапия?

Маргарита

Может быть нужна гипнотерапия?

- Да, есть способы помочь человеку вернуться в жизнь в подобных ситуациях. Но все они лежат за рамками простых советов по интернету. Необходима работа.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти