Стоит ли мне доверять этому человеку?

Хамида 26.10.2015

Добрый день ! Я бы хотела савета Вашего У меня есть парень , мы 2 г встречаемя Он много обещает и клянётся и не выполняет обещенное Я ему не отказываю не в чём . по мере возможности помогаю Мама у него больна инсультом тоже д потдержку как могу Я не о чем не прошу кроме как искренних чесных отнашений , хочу быть законнной женой он клянется что эениться и каждый день это завтра я жду год . мне уже ташнит от обещаний Вышла из контакта он в черном списке ... написала ему смс пошласти ;

Здраствуйте.Хамида.Честные и искренние отношения это те,в которых каждый  честен и искренен.В Вашей паре честны только вы.Но,такие отношения Вас до сих пор устраивают.Вам,желательно.спросить себя-Почему я терплю унижения столько времени и терплю кормление завтраками.Если Вы ответите-это потому,что я слабая и неуверенная в себе-то он и дальше будет этим пользоваться.Но,если Вы скажеете себе-Я больше не позволю унижений и обмана,-то или он начнет меняться,или Вы начнете строить свою судьбу вновь,но не с ним.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград