Стоит ли мне с таким человеком жить дальше?

Алена 09.06.2016

Живу с мужем 3 года 2 ребенка муж живет сам по себе вместе мы не спим муж вечно жалуется маме своей да и если даже не жалуется его маме всегда есть куда и как засунуть свой нос муж меня постоянно контролирует деньги не дает унижает так и при друзьях жить с ним не хочу стоит ли мне с таким человеком жить дальше помогите посоветуйте.

Здравствуйте, Алена.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в себе и принять верное для себя решение: http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Вы когда писали вопрос, что Вы хотели, что Вам написали, продолжайте терпеть ради детей или же , дали ответ, что это больные отношения, где только будет рушится у детей психика, а семьи уже и так, как таковой нет и надо разводится и чем быстрее тем лучше... Подумайте, над каждым сценарием развития событий, прислушайтесь к себе и примите свое решение, так как советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта. Как вариант, начните уже сейчас думать, как обеспечить себя финансово, в независимости от принятого решения, это сделает Вас увереннее в будущем. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант