Как себя вести, и стоит ли быть с этим человеком?

Ольга 20.02.2013

Добрый день! Я начала встречаться с мужчиной который только что развелся! Наши отношения с самого начала очень тяжело складываются за 3 месяца мы уже 4 раза расставались. Он мне нравиться мне с ним интересно , но он очень закрытый и очень принципиальных взглядов на жизнь. Инициатором нашего примирения каждый раз я . И вот в последний раз опять я хотела поговорить и просто понять для себя а в результате разговор вышел на откровения и мы с горем пополам помирились.Он военный.Он мне постоянно говорит что я такой и такой что не люблю много разговаривать что ему надо молчание а мне не хватает с его стороны общения. Как мне быть ? Не знаю надолго ли хватит меня на такие отношения хотя мне бы очень не хотелось с ним расставаться окончательно.

Здравствуйте,Ольга.Если он сейчас замкнутый,когда отношения свежи.то потом будет все более закрытым.Видимо,по этой причине он развелся с прежней женой.Если Вы ожидаете от брака интересного времяпрепровождения,то,наверное,это не совсем подходящий партнер.Наверное,от Вас требуются такие черты,как терпение и прощение.На сколько Вы к этому готовы-решите сами.