Муж не любит меня, что делать?

Татьяна 25.10.2015

Мы с мужем уже вместе 5 лет, то встречались то расстовались. Года непрошло как мы с ним расписались. У нас меленькая доченька! Мы с ним постоянно ссоримся, я пробывала держать себя в руках и не создавать нагнетенную обстановку но не чего не получилось( И недавно он мне сказал что не когда меня не любил.... Я его естественно выгнала. И задумалась, " он же не к кому не ущел, не сказал что изменил, не чего не произошло" и мы спокойно поговорили с ним, я попросила его остаться ради доченьки, и он согласился.... Подскажите что делать, я его с работы как надо встречаю, кушать как обычно готовлю, говорю ему приятные слова, а он все равно не какой эмоции. Что мне делать?.(

        Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас важно обстоятельно разобраться в том, что происходит. Факт того, что вы после ссор воссоединяетесь говорит об общности может взглядов, может ценностей, может целей и т.д. Важно принять себя, что вас огорчает, как возникает конфликт, есть ли возможность заявлять о своих желаниях в иной форме более конструктивной. Приходите на консультацию, будем разбираться.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Возможно вы его любите и этого достаточно? Попробуйте заинтересовать его собой. В паре всегда кто-то любит, а кто-то со временем влюбляется.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Татьяна. Вы спрашиваете у психологов в Алматы, что делать, чтобы ему было с Вами хорошо и комфортно. А вы попробуйте спросить это у него самого.

    С уважением, Александр Дружинин, психотерапевт, Алматы

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,   Татьяна. Существуют много жизненных примеров, когда дети не удерживали  брак.  Возможно, Ваш случай тоже  не явояется исключением.  Вы правильно  делаете, что остаетесь мужу настоящей женой. Но, вы сами не сказали, любите его или нет.  Ссоры и конфликты бывают в разных  семьях.  Важно как вы решаете и проживаете  их.  Если между вами нормальные,  человеческие  отношения, то теплотой и заботой о муже, вы сможете обоять и снова влюбить в себя мужа.  Но, постараться придется серьезно,  причем делать это надо будет всю жизнь,  без перерывов. Иначе он снова заскучает. Выбирать, какие отношения  сохранять,  вам.  Хватит у вас терпения и такта,  выдерживать его холодный взгляд и равнодушное отношение?  Быть может стоит задуматься,  продолжать  ли терпеть ради дочери? Ведь для дочери он всегда останется любящим отцом.  А вы, можете встретить человека, который полюбит искренне и вас и вашу дочь! Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна