Муж не любит меня

лена 24.07.2014

Мы живем с мужем уже 6 лет но я чувствую что муж меня не любит,просто привык ко мне и уходить не хочет что мне делать??

Лена, Ваш вопрос содержит информацию только о том, что Ваш муж Вас не любит. Но нет совершенно ничего о том, любите ли Вы его, что лично Вас держит возле него, о Ваших желаниях относительно него... Мне почему-то кажется, что Вы охладели к мужу и хотите, чтобы он освободил Вас от своего присутствия. Я бы предложила Вам определиться, чего хотите Вы. И не опираться только на свое предположение о его чувствах к Вам, а спросить напрямую. И если вас ничего не держит - решать вместе, зачем вы нужны друг другу, кто вы друг для друга. И в случае подтверждения Ваших догадок вырабатывать дальнейшие планы о возможности не мешать жить друг другу.

Михлина Наталья, психолог Киев