Апатия, одиночество

Анатолий 01.05.2011

Здравствуйте. Меня зовут Толя,30 лет. К вам по поводу своего одиночества, и,мне кажется, на его фоне апатией ко всему-работе,там я большее время провожу один, дому,здесь вообще очень редко кто бывает,т.к. не люблю гостей,в лице друзей, родственников-не интересно их слушать. Только вы не думайте, что я отшельник-нет,по работе много общаюсь,но это ведь только работа, спортом занимаюсь-баскетбол, плавание, иногда собираемся с друзьями-выпиваем. Вот видите-все нормально, но...Утром, вечером так надавит осознание того, что ОДИН, до боли в голове,при этом полный упадок сил и эмоций, а вот сейчас, пока Вам пишу, получше стало. Спасибо. P.S.Пожалуйста напишите. С удовольствием отвечу на доп.вопросы.

Здравствуйте,Анатолий!

Возможно, вы хотите перемен и самостоятельно на них не решаетесь.

В такой ситуации лучше осознать свои реальные мечты и желания.

И начать их осуществлять. Сформировать ценности ради которых вы будете готовы к позитивным переменам.Можно еще поработать над самооценкой и адаптацией к этим изменениям.

И тогда в вашей жизни смогут появиться дружелюбные отношения которые интересно будет развивать и продолжать дальше.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уваженем,Алла Кудряшова.