Можно ли совсем избавиться от азартных игр?

Дмитрий 20.10.2015

Здравствуйте ,играю с 13 лет ,сначало автоматы ,потом ставки на спорт , не могу удержать деньги ,хочется все время поднять на ставках ,и деньги до копейки уходят ,даже если подымаю редко бывает останавливаюсь ,порой самого необходимого лишаю сам себя .жизнь заходит в тупик , проблемы с друзьями не лады с самим собой ,лгу , с близкими людьми тоже ссоры , и разлад с самим собойй ,про личную жизнь я уже молчу. мне уже 25 лет ,но я так и ничего не добился ,все деньги в пропасть . Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Дмитрий!

Игровая зависимость - проблема личностная. Поэтому есть возможность полностью эту проблему решить. У вас есть главное - понимание, что игра действительно стала проблемой. Ещё для решения необходимо ваше желание изменений внутри себя. Я всего лишь ваш помошник в этих изменениях. Вместе мы может прийти к пониманию когда и как началась эта проблема, что является её корнем. И решим то, что там, тогда вы не решили. Все изменения происходят в момент консультации, ничего ждать не нужно. Консультация идёт 1,5 часа. Стандартно нужно 3-5 консультаций. После этого уже будут значительные изменения и станет понятно что и сколько нужно сделать ещё. Работаю сейчас только по субботам. Звоните.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)