Я опозорилась!

Вика 19.10.2015

У нас была литература и я случайно одно слово прочитала не правильно потом опять меня поправили то есть подсказали,

потом я опять меня поправил весь класс. И опять всё происходило до самого конца текста.Так как на уроке присутствовал другой учитель

-завуч.Мне классный руководитель сказал плохо на следущем уроке поговорим.Я боюсь что меня опозорят ,на меня будет смотреть весь класс так как я сижу на предпоследней партой.Боюсь в школу идти!!!!

Что делать???? Мне 10 лет,5 класс.

Вика, здравствуйте.

Ваш учитель тоже наверняка очень волновался и боялся ошибиться перед завучем. Даже больше, чем вы. Поэтому был так строг.

Вы не опозорились. Вы просто ошиблись. А любая учёба подразумевает большое количество ошибок. Это абсолютно нормально. Не стоит этого бояться.

Идите в школу, не переживайте. Более того, об этом случае все уже забыли. И сам учитель тоже.

Удачи вам и интересных уроков!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург