Раздражает общение с людьми

Ирина 19.10.2015

Мне 25 лет. До 6 лет жила у бабушки с дедушкой. Потом мама забрала меня на север. До 13 лет считала отчима отцом. Правду узнала не сразу и совершенно случайно. Он ко мне иногда приставал. До секса не доходило. Когда рассказала маме, она не поверила. Жить с ними не очень нравилось. До 17 лет мечтала вернуться к бабушке и дедушке. В 14 лет ушла из дома. Но мама сильно не расстраивалась. Попала в приют. В 17 лет познакомилась с парнем, влюбилась. Мы с ним стали жить вместе в городе, близком к селу бабушки и дедушки. Стала их навещать. Дедушка умер через полгода, после того как я переехала.

В детстве была очень застенчивой, пока не познакомилась в 15 лет с одной девочкой, которая вселила в меня уверенность, эгоизм. Я начала считать себя красивой и пользоваться этим.

Работаю инженером. Работа хорошая, зарплата неплохая. С начальницей отношения средние, но дело в ней. Она на всех орет и всеми недовольна. Конечно, работа не совсем по душе, но менять не хочу из-за стабильности и зарплаты.

Я очень общительный человек. Люблю поговорить, посмеяться, пошутить. В незнакомой обстановке могу и не сразу раскрыться. Но в последнее время меня стало раздражать общение с различными людьми. Не нравится особенно пустая болтовня. Хотя раньше это не напрягало. С любимым человеком проблем нет. С ним общение нравится и совсем не утомляет. А самое страшное, что даже общение с бабулькой меня стало утомлять. Хотя для меня - это самый ценный человек. Не знаю, что случилось и что с этим делать.

Здравствуйте Ирина!

Внешнее общение и взаимодействие - это сфера влияния Папы. Вы сказали, что очень долго думали, что ваш папа отчим! Это печально! Попробуйте разыскать информацию о своем настоящем, родном отце, и если получится встретится с ним. Он или его влияние - это ваш пропускной билет из мира раздражения.

С Уважением Дмитрий!