Расстройство речи

Евгения 16.10.2015

Добрый день!3 года назад,после смерти мамы у меня начались расстройства в речи.Первое время это было не особо заметно,начиналось с неправильного склонения какого-нибудь слова.Далее стало переходить в запутывание слов,фраз.Теперь уже при разговоре,я запинаюсь и начинаю забывать суть предложения и фразы целиком.Или то,что вообще хотела сказать.Это очень мешает в деловой карьере,мне очень тяжело.Так как барьер общения с людьми отражается и на работе и в личной жизни.Я не знаю как с этим справиться.

Комарова Вера Леонидовна

Евгения

Теперь уже при разговоре,я запинаюсь и начинаю забывать суть предложения и фразы целиком.Или то,что вообще хотела сказать.Это очень мешает в деловой карьере,мне очень тяжело.Так как барьер общения с людьми отражается и на работе и в личной жизни.

Это - минусы, которые дают Вам  Ваше состояние.

А какие плюсы (!) дает Вам Ваше состояние?

Как бы Вы, например, среагировали, прокомментировали историю некой женщины, которая рассказала бы Вам историю, похожую на Вашу, практически точь в точь?

А Вы обращались за эти три года к врачу? К неврологу, логопеду, психологу и пр.? Или только тревожитесь по поводу своего состояния, но ничего не предпринимаете? Ведь ситуация, по Вашим словам, все хуже и хуже...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype