Депрессия после расставания с парнем

Анастасия 15.10.2015

Здравствуйте!Я встречалась с парнем полтора года.Я его любила,но меня он всегда любил больше.Хотел на мне жениться,детей.Я всего этого не хотела.Первым звоночком для меня должно было быть,что его бывшая жена хочет лишить его родительских прав на ребёнка.Но тогда мне было всё равно.Через пологода он на свадьбе у моей подруги напился и приревновал меня к свидетелю.Хотя повода не было совсем.Завёл меня в закуток и дал мне две пощёчины,обзывая при этом очень плохими словами.Вобщем,такие ситуации повторялись раза три ещё.То есть он меня вроде не избивает,но даёт пощёчину,душит,обзывает.После всех этих случаев я уходила от него.Но он всегда приползал на коленях и молил о прощении.Я прощала.Кроме его агрессии,которая проявлялась пару раз в год,он просто идеален:заботливый,внимательный,верный,кушать готовил и деньги зарабатывал.Но я всё равно ушла от него месяц назад.Он меня не бил,просто у меня просто здали нервы от его вечной ревности и контроля.Я ушла и думала,он как обычно прибежит за мной.Но он не прибежал.Я сама захотела помириться,но он ни в какую.Сказал,что я ему много боли причинила своими уходами.И я,которая ещё недавно мечтала уйти от него,сейчас мучаюсь!Вспосинаю,какой он был нежный и заботливый,да и деньги были.А у меня денег нет.Все счастливы,что мы расстались:мама,подруги,но мне плохо без него!

Здравствуйте, Анастасия.

Такое впечатление, что для Вас важны деньги в этих отношениях....

И плохо Вам оттого, что Вы ПРИВЫКЛИ к этим отношениям, привыкли иметь деньги за Ваше терпение и унижения....

Есть смысл задуматься над тем, сколько Вы стОите....

Решите разобраться подробнее - обращайтесь.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).