Почему парень так быстро всё забыл?

Марина 14.10.2015

Здравствуйте! Мне 21 год. Отношений и дружбы с противоположным полом никогда не было, в виду некрасивой внешности и отсутствия интеллекта. Но я над этим работаю! Год назад случайно познакомилась с замечательным молодым человеком в анонимном чате, затем общение перешло в социальную сеть. Не знаю от чего это произошло, было ли это самообманом (скорее всего), но мы очень привязались друг к другу, заочно. В общем, там было всё: "страсть", пылкие сообщения, подарки на праздники, признания и многое другое.

Роковую роль сыграла моя гордость и неуверенность в себе, куча комплексов. Вышло так что мне постоянно не хватало внимания от него и я много обижалась, хотя мне и сейчас кажется, что просто надоела ему. В итоге, уже полтора месяца не общаемся, ему хорошо, судя по всему, без меня.

Что же делать, очень скучаю, писала, он отвечает и исчезает, ну видно что не до меня. Глупо конечно так страдать по незнакомому человеку, хотя эти "отношения" продлились целый год онлайн. Помогите пожалуйста, очень плохо, просто нет сил и желания что либо делать и вообще жить. Главный вопрос меня мучит, почему он так быстро меня забыл, а говорил такие громкие слова вроде "я хочу чтобы ты была моей последней женщиной". Сейчас он с другими постоянно. Ему 24.

  Марина, доброго времени суток!
Общение в интернете очень часто воспринимается как ни к чему не обязывающее времяпровождение. По этой причине в соцсетях гораздо больше люди готовы рассказывать о себе, так же как и предоставлять сведения заведомо ложные, с целью создания о себе более выгодного представления.
  Мне понятно Ваше состояние, действительно после длительного общения часто происходит своеобразная психоэмоциональная привязка и разрыв её достаточно тяжело переживается, как и любая другая утрата, тем более, если это воспринимается как измена.
  Марина, если у Вас будет желание, то Вы можете позвонить мне по skype и мы сможем в формате skype- консультаций поработать над устранением Ваших комплексов и над развитием тех коммуникативных навыков, которые Вам необходимы. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.