Стоит ли продолжать отношения?

анна 14.10.2015

Мой парень просит чтобы я похудела и "протюнинговалась" (волосы ногти загар),при том что у меня нет таких денег. Приводил в пример подружек своего брата- при этом предупредил , что не хочет серьезных отношений. Он сам очень худой, выше меня, но не красавец. Мы, как друзья знакомы очень давно, но только сейчас начали встречаться. Мой рост 167, вес 65, Это все очень оскорбило, он изначально не принимает меня, стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте, Анна!

А Вы сами как считаете? Серьезных отношений он не хочет, но при этом выдвигает свои требования к Вам, т.е. Вы должны заслужить его любовь Приемлем ли для Вас такой подход?

Вы вправе менять в себе только то, что сами хотите поменять. При этом, в Вашей жизни вполне может появиться тмужчина, которому Вы понравитесь именно такой, какая Вы есть, без всяких условий.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург