Ей 23, ему 11, она любит его что делать?

ҚҰНДЫЗ 14.10.2015

Моей подруге 23 года недавно она встретила мальчика младше ее 12 лет она влюбилась, и мальчик тоже кажется любит ее что делать? это нормально вообще или нет

Комарова Вера Леонидовна

Подруге - к психологу.

Мальчику - учиться, учиться и учиться :)!

У подруги какая-то ранняя психологическая травма? Что её привлекает в этом ребенке? У неё были отношения с взрослыми юношами, мужчинами? Аборты?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Согласна с коллегами, что это ненормально. Он еще ребенок, подросток. Он еще не сформирован как мужчина. Ему рано думать о любви. Он то он. Он не несет ответственности за себя, а она должна понимать, что за этим может последовать. Объясните подруге про необходимость завершения таких отношений и обращения к специалисту, если у нее не получается с противоположным полом.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Добрый день!

В данной ситуации оба не правильно воспринимают понятие "любовь". Здесь речь идет не о любви мужчины и женщины, а скорее о любви матери к сыну.

Подруге необходимо обраться к психологу, так как вероятно такое искажение "любви" идет из детства (не верно выстроенные отношения с родителями). Либо подруга мечтает о семье, и эмоции нашли такой "выход".

Тоже самое касается и мальчика, с вероятностью 99% у мальчика нарушено общение с матерью, и сейчас он нашел объект для получения тепла и ласки, которую ему не дали в семье.

Ваша задача сейчас тактично и мягко, посоветовать подруге обратиться за помощью к специалисту! вы очень заботливый и внимательный человек, уверенна у вас это получиться!

Медведева Полина Романовна, детский и семейный психолог в Мурманске