Мне 15 ему 22 (он хочет сэкса)что делать?

Леля 27.12.2010

Мне 15 лет , моему парню 22 недавно исполнилось.Встречаемся мы нетак уж давно но я чувствую что он мне начинает нравится с каждой секундой всё больше и больше. Он говорит что хочет со мной сэксуальной жизни.Я тоже хочу потерять девственность с ним но понимаю что ещё не отова потомучто в последний момент меня чтото останавливает .Парень говорит что ему трудно ждать,что если мы будем заниматься сэксом то отношение к друг другу поменяется. Я не хочу с ним расставаться так как он мне очень дорог .Помогите пожалуйста как мне уговорить парня подождать немного.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте,  Леля.  Парень уговаривает Вас на секс , говорит что ему трудно ждать и понимает ли Вас и Ваши опасения? Или парню важны только его желания? Подумайте над этим.

"...если мы будем заниматься сэксом то отношение к друг другу поменяется..."

Сейчас отношения ваши Вас не устраивают? Если они Вас  устраивают, то парень просто манипулирует Вами.

Поменяться отношения могут в этом случае в другую сторону- парень добившись секса с Вами, может потерять к Вам интерес, а себе поставить галочку в своей победе.  Отношения у любящей пары должны быть взимоуважающими.

Удачи Вам!

Здравствуйте Лёля!

Если парень Вас любит по настоящему - его не придётся уговаривать подождать с сексом!!!! Он должен сам это понимать!

А так это профанация и ему нужен секс, а не Вы. Настоящая любовь не строится на одном сексе, тем более, что Вам надо ещё подождать!

.....Парень говорит что ему трудно ждать,что если мы будем заниматься сэксом то отношение к друг другу поменяется..... Если это говорит он, то это оговорка по Фрейду, и тут даже не надо больше ни чего говорить.....

Ему нужен секс и только!!!! Как это не прискорбно слышать Вам!

Подумайте хорошенько. Попробуйте настоять на - ПОДОЖДАТЬ!-

За то Вам будет ясно - любит он по настоящему или нет!

Хотя и так ясно всё.....

                Лёля! Не тушуйтесь и не жалейте! У Вас всё ещё впереди!

                          Всех благ!

Добрый вечер, Лиля.

Решение вступать или нет в более близкие отношения за Вами, это Ваша жизнь, Ваша судьба. Но  только ради выгоды другого не стоит принимать скоропостижных решений. Молодой человек должен понимать, что старше Вас и за интимные отношения несет ответственность, а если это является его непременным условием укрепления отношений, стоит задуматься, а являются ли эти отношения искренними? Поговорите со своим молодым человеком напрямую, при этом не нужно идти наперекор своим внутренним чувствам. Выскажите свои мысли, все то, о чем Вы думаете по этому вопросу. Если намерения со стороны Вашего парня серьезные, он поймет и будет ждать, если же нет – не стоит расстраиваться, лучше все понять вовремя, потом будет больнее. Не воспринимайте эту любовь, как первый и последний шанс в жизни. Одинакового сценария развития отношений нет. Главное, оставаться самим собой и не переступать через свои границы дозволенного. Общение – способ решения многих проблем между людьми. Не бойтесь, выражайте свою точку зрения , потому что молчание приводит к непониманию и еще большему разладу в отношениях.

Удачи Вам, Лиля.