Моему сыну 12 лет, заикается с 5 лет

Раушан 13.10.2015

Доброе утро, моему сыну 12 лет, заикается с 5 лет, хотелось бы найти профессионального специалиста в Алматы, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Раушан! Работаю с такими проблемами. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Раушан, здравствуйте!  Необходимо найти причину,  которая спровоцировала,  задержку речи.   У  ребенка достаточно длительный период,  7 лет,  но можно поработать  с комплексом.  Приходите на прием.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.