Не могу без него

Ксюша 29.04.2011

Была любовь. Он делал всё так красиво. Говорил и запутывал меня красиво. Ухажиал. Потом разлюбил. через 3,5 года бросил меня. С такой ненавистью. Не знал как назвать меня. И в чем бы ещё обвинить. Сказать что больно, ни сказать ничего. игнорировал, не объяснял ничего. Трубки не брал. Мне 22, ему 36. Отношения были очень близкие. я знала о нём все, он знал обо мне всё. мы были два родных друг другу человека. говорили о свадьбе, поездках за границу, свадьбе.Он единственный, кто знал обо мне всё. Я не могу простить ложь, предательство. И без него не могу. На других даже не смотрю. Прошло 1,5 месяца. А я всё плачу на взрыд целыми днями. потеряла ко всему интерес. Почти не ем, много курю. Наплевать абсолютно на всё. Есть ли смысл дальше жить.... все мысли только о нем. Сижу на успокоительных и снотворных. Но они не действуют. Один раз пыталась покончить с жизнью. Наглоталось таблеток снотворных. но всё обошлось. Теперь жалею, что обошлось.... я не знаю что мне дальше делать...

Ксюша, здравствуйте!

Вам очень плохо. Очень хочется вас поддержать..У вас сейчас очень трудный период..Найдите в себе силы, позаботьтесь о себе и пойдите в вашем городе к хорошему психологу, психотерпевту, я уверена, что такие имеются.. Поделитесь с ним своими чувствами, своей болью и отчаянием..

Разве стоит человек, который вас обольстил, разлюбил, бросил, предал, игнорировал, обвинил, ваших слез, отчаяния, отвержения жизни... Подумайте?

Что-то уж вы его сильно идеализируете...

Держитесь и боритесь..

 С уважением, Ольга Викторовна.