Он не знакомит со своими родителями

Елена 29.04.2011

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Поясните, пожалуйста, почему так происходит. Мы встречаемся с моим молодым человеком уже 1,5 года, у нас серьезные отношения, планируем совместное будущее, он очень хочет детей, говорит, что не может без меня и очень сильно меня любит. Я действительно чувствую его любовь, нам очень хорошо вместе. Только совершенно непонятно, почему он не знакомит меня со своими родителями, и не хочет знакомиться с моими... Обидно на самом деле!

Прошлую девушку он познакомил со своей родней сразу же, они даже праздники все вместе проводили. И со своими друзьями тоже сразу познакомил... А меня как-то не особо..

Сейчас на праздники уезжает к родителям, а я остаюсь одна..

Возможно, они не хотят воспринимать меня всерьез после прошлого опыта знакомства с девушкой, которая делала несчастным молодого человека. Но у нас все по-другому!!!

Или это я себе накручиваю и знакомства с родителями - это вовсе не показатель серьезных отношений?

Объясните мне, пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

     Здравствуйте, Елена.

Безусловно, прошлый опыт, играет не малую роль, в том, что Ваш молодой человек, не хочет больше рисковать и знакомить Вас, с родными.

И думаю, что если Вы не хотите напоминать ему о прошлом разочаровании, то не будете давить на него и стремится знакомиться с его роднёй.

Может именно знакомство с родственниками, парня, отпугнуло от него девушку, откуда мы знаем.

Так что любите - любите его и постарайтесь любить без претензий, а уж он это оценит!

Удачи и счастья Вам!