Почему мне всегда плохо?

Ольга 10.10.2015

Здравствуйте!не понимаю что такое...начались проблемы с того что я пила много энергетика.и началось сильное сердебиение ..снрдце будто выпрыгнет.всю ночь продолжалось,и сейчас бывает,моментами,будто сердце подпрыгивает,сделали кпрдиограмму все хорошо,с рождения никаких паталогий нет,выписали милдронат, и аспоркам,после этого мне кажется что у меня с нервной системой невпорядке,сначало я вегда переживаю,хотя никаких проблем нет!у меня все хорошо,мне не за чего переживать,но навязчивые мысли преследуют меня,вдруг что то случится,перед сном каждый день нужно помолится,боюсь ехать на машине,переживаю что в мипе столько мащин и это портит возддух,переживаю абсолютно за все,и этих страхов все больше!психолога в городе нет.так же у меня еще всд,и бывает такое состояние я чувстчую себя говном!ничего нихочу делать,слабость вялость,и куча плохих мыслей в голове одна за другой,стараюсь не думать не о чем,но раз и опять плохо,ничего не охото,кажется зачем работать все равно все умрем,боюсь того дня когда умрут родные.начала пить афобазол,выписала сама себе,не знаю уже что делать,в городе нет специалистов и денег тоже мало.как чуть о чем подумаю..старо колотится сердце тречуться руки,продолжается это год.мне 22 года,работа спокойная в кабинете за компьютером,живу в Губахе.дома иногда занимаюсь спортом.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

этих страхов все больше!

Ольга,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу