Часто плачу

Катя 10.10.2015

Здравствуйте , меня зовут Катя мне 15 лет . У меня проблема : я часто плачу .

Меня может ранить даже 1 слово . Иногда ( в школе ) я сдерживаюсь , но когда прихожу домой начинаю плакать. Мои родители сильно обращают внимание на мою внешность и меня загоняются в угол . Даже на фильмах или просто если виду человека который плачет у меня капают слезы . Объясните подалуйста что со мной

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Катя.

Интересно узнать когда такое состояние началось? Или вы всегда были чувствительной натурой?

Катя

Мои родители сильно обращают внимание на мою внешность и меня загоняются в угол

Не совсем понятно, что это значит? Возможно, это и есть основная причина вашего пониженного эмоционального фона. Надо прояснять.

Приглашаю вас в клуб, специально созданный для подростков вашего возраста. Одной из тем, которые будут обсуждаться, это умение справляться со своими эмоциями. Подробности здесь: http://mirvsem.info/events/42

С уважением.