Как понять: расстаться, или нет?

Виктория 10.10.2015

Здравствуйте.Я в отношениях с молодым человеком более 2х лет. Были кризисы,но мы справлялись. Уговорил переехать к нему. Он живет с родителями и они очень хорошие люди. Я их очень люблю и они ко мне хорошо относятся. А вот с молодым человеком все очень сложно. Он абсолютно перестал развиваться,перестал общаться с друзьями по своему собственному желанию. Ко мне он перестал вообще проявлять внимания. Интимная жизнь полностью отсутствует. Я пробовала и поговорить и поддержать и проявить инициативу. Но все безрезультатно. Это все продолжается уде больше года. Я уже начинаю срываться на истерики,устала от своей беспомощности и его нежеланием что-то решать. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации? Уходить или попробовать что-то наладить?

Федоренко Галина Александровна

Виктория

Уходить или попробовать что-то наладить?

 Это решать Вам, но Вы уже давно в отношениях, а динамики нет и теперь это уже про удобства, а не про чувства и отношения в паре.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва