Не хочу жить с мужем, но мне его жалко

настена 10.10.2015

Здравствуйте!! мы живем с мужем 6 лет, ребенку 3 года. после рождения ребенка начали очень сильно ругаться, постоянные упреки в мой адрес. и так продолжалось 3 года. однажды я поняла, что не хочу с ним жить, но мне его жалко. как я начинаю говорить о разводе, он просит прощение, и через неделю опять тоже самое. у меня к нему любви уже нет, такое ощущение, что я вообще никогда не полюблю. разрушил во мне все, что было. я даже и не знаю что делать, мне всего 27 лет, ему 34.(у него второй брак). что мне делать??жалко его и себя тоже....

Киселевская Светлана Владимировна

настена

я поняла, что не хочу с ним жить

настена

что мне делать??

Прислушиваться к своим желаниям.

О том, что Вам поможет, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу