Сон

Айжан 07.10.2015

Здравствуйте. Мне 21 и я учусь на последнем курсе(там было написано указать это).. Мы уже как две недели расстались с парнем. Встречались 1,5 года. Он испортил все, я узнала об измене и ушла. Но вроде как депрессии ничего такого нет, просто он все время мне снится . Могу проснуться среди ночи и в следующем сне он может так же продолжать снится . Что бы это значило, подскажите пожалуйста .

Айжан, здравствуйте!

Узнав об измене своего парня, Вы приняли решение, что нужно расстаться. Но где-то внутри завершения отношений не произошло. В связи с этим, подсознание Вам и "выдает" подобные сны. В них нет ничего страшного.

Если Вы чувствуете, что эти сны Вам "мешают", то стоит разобраться в своем состоянии и в ситуации посредством личного обращения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана