Муж, при каждой ссоре, хочет развода

Наталья 07.10.2015

Добрый день,уже не знаю что делать...В браке мы с мужем уже 2 года,есть сынок 1.3.многое в жизни уже произошло.поднимал на меня руку,изменил,живем отдельно,с родственниками отношения ни какие т.к .дров мы уже наломали.сейчас живем раздельно мой муж уезжал от нас на месяц потом вернулся сказал что хочет семью я поверила...но ни чего не происходит в лучшую сторону.при любой ссоре пытается меня унизить,оскарбить,обзывает всякими пошлыми словами,постоянные матерки,при каждой нашей ссоре он пытается от меня избавится, постоянно хочет развода что делать,я его совсем не узнаю!?

Здравствуйте Наташа!Когда парень и девушка знакомятся у них происходит букетно-цветочный период.Когда и мужчина и девушка показывают только хорошие стороны своего характера.Но когда этот период проходит, в жизнь вступает  реальность и все стороны характера уже на виду.Сюда плюсуется и совместная бытовая проблема-быт,деньги.И если он уже и изменял,и руки поднимал ,и оскорблял,то будет делать это вновь и вновь.Семья как слон держиться на 4 ногах:любовь,постель,дети,уважение.Любовь приходит и со временем уходит.Постель уже Вашему мужу приелась,он гулял.Уважение у него к Вам нету.То только ребенок никогда не удержит Вашего мужчину.Представьте, стол на 1 ножке не устоит.Вся Ваша жизнь сейчас в Ваших руках и выбрать Вы можете:1)Все терпеть и жить с ним дальше.2)Строить свою жизнь самостоятельно.Работать и растить ребенка самой с помощью своих близких.Желаю разобраться что Вам дороже и что Вы хотите.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау