Как отучить мужа от курения травки?

Алина 01.10.2015

Добрый день,мы с мужем живем уже более трех лет(ему 29,мне 22) и все это время пытаемся завести ребенка,но у него есть привычка проводить огромное количество времени с друзьями и курить травку. Я осознаю,что это пагубно может повлиять на зачатие и на развитие будущего ребенка,но он уперся и считает,что это нормально и сейчас все люди,которые курят рожают нормальных детей... Помогите убедить его в обратном и понять,как нужно на него поднадовить чтобы он понял,что все таки стоит от этого отказаться,т.к. Мои аргументы не действуют

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу