Как отучить мужа от пьянства и гулянок?

Лилия 15.01.2011

Мне 23 года мужу 26 есть дочь 2года,замужем 2 года,3 года жили гражданским браком.Муж постоянно пьет,гуляет,когда приходит домой начинает меня оскорблять,избивать.Когда трезвеет я начинаю ему говорить что так нельзя он становиться агресивным.Не работает каждый день пьет,2 раза кадировала не помогает.Сил больше нет.Помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

А зачем?

Зачем Вам помогать?

Вы человек, который не имеет чувства гордости, человек, который не уважает ни себя, ни своих родителей, воспитывавших, холивших и лилеевших Вас.

Вы мать не любящая свою дочь, которая растет и видит все это!

На этой недели смотрела фильм "Официантка" по 1 каналу. Там женщина, как Вы,  - он такой агрессор самодовольный, в фильме показывают  как она изменилась, когда родила, - она смогла противостоять, своему деспоту мужу, ради такого, чуда - как доченька!

А ВЫ? Взрослая женщина и терпите оскорбления? Интересно Вы уверены, что Ваш муж ведет себя со всеми так?

- Да, он только с Вами такой дерзкий!

Лиля, Если ваш муж ведет себя так постоянно, неужели вы действительно верите в то, что вы можете это изменить? Вы - волшебница? Ему же так хорошо и удобно, с чего ему меняться, зачем? А если это неудобно вам, так меняйте свою жизнь, а не жизнь вашего мужа. Это его выбор - пить или не пить. А ваш выбор - жить с пьюшим мужем или не жить.

Будет сложно, обращайтесь. Денисова Ольга.