Как сохранить отношения?

Ксения 27.04.2011

Здравствуйте, у меня дочери 2 месяца, с мужем живем год. Когда начинали встречаться он не пил, уважал, дарил подарки. Но на 3

месяце беременности его как подменили, начал пить, повышать голос,психовать на меня. А сейчас стало еще хуже... Теперь он меня еще и

бьет. Терпения уже нет. Начал поздно приходить домой и пить каждый день. Помогите, как с этим бороться и что с этим делать. ПОМОГИТЕ!!!

Яковлева Александра Ивановна

  Ксения, гони его. А то ещё и ребенок родится не совсем здоровеньким.

Раз он изменился - изменяйся и ты. Ты женщина и всегда можешь защищаться от такого мужчин. У тебя две дочери, не надо показывать им, что кто-то может бить другого безнаказанно.

Ксения, не защитишь детей, будешь жалеть об этом.