Очень нервная, раздражительная

Анара 27.09.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста как справиться со своей раздражительностью чуть что нервничаю очень сильно кричу если ребенок не слушается постоянно я ругаю сильно матерюсь не могу справится с собой уже со всеми переругалась не могу контролировать себя раньше лет 5 назад была спокойной очень сейчас мне 25лет двое детей 3года и 9 месяцев

Анара, здравствуйте!

Причинами нервозности и раздражительности могут быть как накопившаяся физическая и психоэмоциональная усталость, так и проблемные отношения с супругом (либо родственниками).

Вы пишете, что 5 лет назад были другой. Речь идет о периоде до замужества. Соответственно, есть какие-то обстоятельства в Вашей семейной жизни, которыми Вы не удовлетворены.

Именно над этим нужно поработать в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Анара.

Повышенная раздражительность может являться симптомом гормонального дисбаланса, для этого нужно обратиться к врачу-эндокринологу. Вам назначат сдать анализ крови на гормоны. В случает отклонения от нормы будет назначено лечение, которое нормализует вашу эмоциональную стабильность.

Если же  по части эндокринологии всё будет нормально, то тогда нужно разбираться в чём причина  Вашей внутренней неудовлетворённости и как получить то, в чём нуждаетесь.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.