Меня не ценит гражданский муж

Татьяна 27.09.2015

Добрый день! Мне 37 лет, 3 года живу с мужчиной в гражданском браке на моей территории, имею сына 12 лет от первого брака. Узаконивать отношения изначально не хотел муж, я же напротив хотела! Каждый раз возникали конфликты на этой почве. Живет он в моей квартире, денег не дает, а я плачу ипотеку и воспитываю сына на свои деньги (бывший муж алименты не платит),только завожу разговор о семейном бюджете, как снова разгораются скандалы! Несколько раз его выгоняла на этой почве, правда потом же и сама возвращала! Последнее, что произошло, я сломала ногу, сделали операцию, все вроде бы ничего, но на второй день после моей выписки домой муж ушел на гулянку и пришел только утром, на мои звонки не отвечал! Придя домой даже не извинился, я соответственно его выгнала! Первый звонок по телефону от него раздался спустя 2 недели, снова извини не прозвучало, а так просто решил проверить успокоилась ли я! Я ему сказала, что буду с ним разговаривать только после того как он извинится и даст мне деньги на погашение кредита, на что он оскорбил меня тем, что не даст мне ничего, а если и даст, то только после того когда мы поженимся! Я каждый день на нервах, он мне пишет смс о том, что я больная на голову, что ни чего бы не было если б я его не выгнала, мне плохо не знаю что делать. Я по хорошему и по плохому ему тоже писала смс с просьбой помочь мне сейчас, но все безрезультатно! Подскажите как быть?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Татьяна!

Татьяна

Подскажите как быть?

Прочитала, то что вы пишите и считаю, что нужно детально во всём разбираться.

Могу лишь высказать некоторые свои предположения.

Татьяна

Узаконивать отношения изначально не хотел муж,

Это уже о многом говорит- не хочет брать ответственность за вас и вашего сына.

Татьяна

Каждый раз возникали конфликты на этой почве. Живет он в моей квартире, денег не дает, а я плачу ипотеку и воспитываю сына на свои деньги

Похоже, что дальше ссоры вы никуда не двигаетесь. Пошумите, пошумите и всё остаётся на своих местах. Он к этому привык и ничего менять не захочет.

А зачем? Ему так очень удобно.

Татьяна

только завожу разговор о семейном бюджете, как снова разгораются скандалы!

Нет бюджета- нет продуктов, нет ужина.

Переходите от слов к делу.

Татьяна

выгоняла на этой почве, правда потом же и сама возвращала!

И сколько планируете возвращать?

Вот вы пишите:

Татьяна

Меня не ценит гражданский муж

Так вы сами  себя ведёте, что он может вас не только не ценить, а ещё и:

Татьяна

муж ушел на гулянку и пришел только утром, на мои звонки не отвечал! Придя домой даже не извинился,

Татьяна, вам желательно поработать над своей самооценкой.

Если вы сами себя не уважаете, не цените, а это видно из того, что вы написали, то разве будет вас ценить муж?

Подумайте над моими словами.

Если захотите, то можем продолжить на очной консультации.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype