Как быть моему другу?

саша 26.09.2015

Его жена который день пишет непонятные смски он в шоке. Она ему пишет что жизнь всё расставит на свои места, что жизнь покажет кто с кем должен быть. Пишет что б он не забывал о том что есть сердце которое любит его, . Он свою Жену которая всё это пишет Очень Любит. И не понимает что с ней происходит . Он знает точно что у неё нет никого кроме него. Вместе уже 3,4 она его ждет Друг находится в МЛС.

Голышева Евгения Андреевна

саша

есть сердце которое любит его

Так признаются в любви, а не сообщают о разрыве отношений обычно. Возможно, у жены вашего друга что-то произошло (беда, неприятность), или она сама совершила ошибку, и теперь раскаивается. А быть может, ей грустно и тяжело, и это написано под влиянием настроения. В любом случае, точный ответ может дать только она. Нужно просто поговорить с ней, подождать, пока она успокоится, и спросить, что это значит.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Каспарова Ксения Владимировна

Здравствуйте, Саша!

Ваш друг, похоже, в большой тревоге. Эти смски от жены как будто сильно отличаются от тех, что она посылала обычно. Он возможно, боится, что что-то происходит в ее жизни, на что он не может повлиять прямо  сейчас. Может быть, боится, что у нее появился другой, но гонит эти мысли от себя, и это его мучает. И верит, что она его ждет и любит, и боится эту веру потерять...

Конечно, наилучший способ узнать у нее самой, что происходит сейчас с ней, что она имеет в виду. Догадки только будут усиливать тревогу...

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве