Как быть, если двое любят друг друга?

Александр 12.05.2015

Здравствуйте потскажите пожалуйста как быть и что дальше делать. Мне очень давно нравилась девушка я ей не мог об этом сказать ,у меня семья и унее тоже семья но так случилось что мы научили общаться и оказалось что она тоже давно ко мне испытывает чувства и вот уже полгода мы не можем друг без друга но семьи тоже рушать не хочется хуже всего от этого пострадают дети.и друг без друга мы тоже не можем .и чего дальше нам делать не знаем мы уже взрослые нам по тридцать лет а влюбились как школьники и не можем разобраться в этой ситуации

Здравствуйте, Александр!

Любовь и влюбленность - разные вещи. Почитайте материалы круглого стола на эту тему. http://www.all-psy.com/ks/lyubov-ili-vlyublennost.html

 Лучше всего Вам поработать с психологом на индивидуальной консультации, чтобы разобраться в своих чувствах и тем, что с ними делать.

Желаю всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин