Я наркоман

Кайрат 26.09.2015

Как провести образ жизни чтобы завязать с этим

Здравствуй, Кайрат!!!

Кайрат

Как провести образ жизни чтобы завязать с этим

Если ты задался этим вопросом, то сможешь справиться. Ответ в этом случае только один - ЛЕЧИТЬСЯ от зависимости. Причем, в государственном учреждении, со всеми его "прелестями".

Ты сможешь, у тебя получится!!!

С уважением, Наталия Борисовна.

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск

Добрый день, Кайрат!

То, что вы смогли признать свою болезнь  и у Вас есть желание излечиться и освободиться - это уже большой шаг вперед. Я не знаю, в большом вы городе живете или в маленьком, но действия будут примерно такие:

1. Найти себе психотерапевта, который работает с зависимостями.

2. Найти группу поддержки по освобождению от зависимостей

3. Постараться сменить окружение  - чтобы было меньше соблазнов.

4. Найти цель - зачем вам нужно освободиться, как изменится ваша жизнь?

5. И как вы себя станете чувствовать, когда станете свободным?

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актобе, Казахстан