Я наркоман

Дмитрий 27.09.2013

Здравствуйте !Я наркоман точнее около года полтора не употреблялю дурь но стал очень много курить и постоянно тянет вот привык к пиву выпьеш и вроде отпустит здоровье нет некагого.Сейчас планирую поступить в вуз очень хочу выбраться из этого болота.Видимо пришло мое время пополнить ряды тех кто на вопрос выпьем говорит завязал. Посоветуйте как бороться с вредными превычками кагда уже не вочто невериш? Досвидание

Киселевская Светлана Владимировна

"Посоветуйте как бороться с вредными привычками"...

К сожалению, наркомания и алкоголизм - это не "вредные привычки", а зависимость.

"Бороться" с которой самостоятельно, с помощью советов из Интернета, невозможно.

Для этого требуется лечение у врача-нарколога и работа с психотерапевтом.

Главное, что у Вас есть желание, а это - первый шаг на пути к исцелению.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Рекоммендую статью с моего сайта, может чего важного для себя заметите - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2013/09/27/стадии-развития-зависимости/#more-2413

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск